Ruota lo smartphone per visualizzare il calendario
GIORNATA 1
Domenica 15 Ottobre 2023- Ore 18:00
Pool Libertas Cantù | 1 – 3 | WOW Green House Aversa | |||
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | 1 – 3 | – | Abba Pineto | ||
Tinet Prata di Pordenone | 3 – 2 | Conad Reggio Emilia |
Sabato 14/10 |
||
Consar Ravenna | 0 – 3 | Delta Group Porto Viro |
Mercoledì 15/11 |
||
Consoli Sferc Brescia | 3 – 1 | BCC Tecbus Castellana Grotte | |||
Yuasa Battery Grottazzolina | 3 – 1 | Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | |||
Sieco Service Ortona | 0 – 3 | Emma Villas Siena |
GIORNATA 2
Domenica 22 Ottobre 2023 Ore 18:00
Emma Villas Siena | 2 – 3 | Tinet Prata di Pordenone | |||
Delta Group Porto Viro | 3 – 2 | Sieco Service Ortona | |||
BCC Tecbus Castellana Grotte | 0 – 3 | Pool Libertas Cantù |
Ore 16:00 |
||
Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | 3 – 0 | Consar Ravenna | |||
Conad Reggio Emilia | 2 – 3 | Yuasa Battery Grottazzolina | |||
Abba Pineto | 3 – 2 | Consoli Sferc Brescia | |||
WOW Green House Aversa | 3 – 0 | KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE |
GIORNATA 3
Domenica 29 Ottobre 2023 Ore 18:00
Emma Villas Siena | 3 – 0 | Abba Pineto |
Sabato 28/10 |
|||
Delta Group Porto Viro | 2 – 3 | Consoli Sferc Brescia | ||||
Tinet Prata di Pordenone | 3 – 0 | KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE |
Sabato 28/10 |
|||
BCC Tecbus Castellana Grotte | 1 – 3 | Conad Reggio Emilia | ||||
Consar Ravenna | 3 – 1 | Pool Libertas Cantù |
Sabato 28/10 |
|||
Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | 3 – 0 | WOW Green House Aversa |
Ore 16:00 |
|||
Sieco Service Ortona | 1 – 3 | Yuasa Battery Grottazzolina |
GIORNATA 4
Mercoledì 01 Novembre 2023 Ore 20:30
Pool Libertas Cantù | 1 – 3 | Tinet Prata di Pordenone | |||
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | 0 – 3 | Consar Ravenna | |||
Consoli Sferc Brescia | 3 – 2 | Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | |||
Yuasa Battery Grottazzolina | 3 – 0 | Delta Group Porto Viro | |||
Conad Reggio Emilia | 2 – 3 | Emma Villas Siena | |||
Abba Pineto | 2 – 3 | BCC Tecbus Castellana Grotte | |||
WOW Green House Aversa | 3 – 2 | Sieco Service Ortona |
GIORNATA 5
Domenica 05 Novembre 2023 Ore 18:00
Emma Villas Siena | 3 – 1 | Pool Libertas Cantù | |||
Tinet Prata di Pordenone | 3 – 0 | WOW Green House Aversa |
Sabato 04/11 |
||
BCC Tecbus Castellana Grotte | 1 – 3 | Yuasa Battery Grottazzolina | |||
Consar Ravenna | 0 – 3 | Consoli Sferc Brescia |
Ore 19:00 |
||
Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | 3 – 1 | Abba Pineto |
Sabato 04/11 |
||
Conad Reggio Emilia | 2 – 3 | Delta Group Porto Viro | |||
Sieco Service Ortona | 1 – 3 | KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE |
Ore 16:00 |
GIORNATA 6
Domenica 12 Novembre 2023 Ore 18:00
Pool Libertas Cantù | 2 – 3 | Conad Reggio Emilia |
Ore 19:00 |
|||
Delta Group Porto Viro | 3 – 1 | BCC Tecbus Castellana Grotte | ||||
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | 3 – 2 | Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo |
Ore 16:00 |
|||
Consoli Sferc Brescia | 2 – 3 | Emma Villas Siena | ||||
Yuasa Battery Grottazzolina | 3 – 1 | Tinet Prata di Pordenone |
Sabato 11/11 |
|||
Sieco Service Ortona | 1 – 3 | Consar Ravenna | ||||
WOW Green House Aversa | 2 – 3 | Abba Pineto |
GIORNATA 7
Domenica 19 Novembre 2023 Ore 18:00
Emma Villas Siena | 0 – 3 | Consar Ravenna | |||
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | 1 – 3 | Pool Libertas Cantù | |||
Tinet Prata di Pordenone | 3 – 0 | Sieco Service Ortona |
Sabato 18/11 |
||
Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | 1 – 3 | BCC Tecbus Castellana Grotte | |||
Yuasa Battery Grottazzolina | 3 – 1 | Consoli Sferc Brescia |
Ore 16:00 |
||
Abba Pineto | 3- 2 | Delta Group Porto Viro | |||
WOW Green House Aversa | 3 – 2 | Conad Reggio Emilia |
GIORNATA 8
Domenica 26 Novembre 2023 Ore 18:00
Pool Libertas Cantù | 2 – 3 | Yuasa Battery Grottazzolina |
Sabato 25/11 |
|||
Delta Group Porto Viro | 2- 3 | Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo |
Ore 19:00 |
|||
BCC Tecbus Castellana Grotte | 1 – 3 | Emma Villas Siena | ||||
Consar Ravenna | 3 – 1 | WOW Green House Aversa | ||||
Consoli Sferc Brescia | 3 – 0 | Sieco Service Ortona | ||||
Conad Reggio Emilia | 3 – 1 | KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | ||||
Abba Pineto | 0 – 3 | Tinet Prata di Pordenone |
Ore 16:00 |
GIORNATA 9
Domenica 03 Dicembre 2023 Ore 18:00
Emma Villas Siena | 2 – 3 | Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo |
Ore 16:00 |
|||
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | 3 – 0 | BCC Tecbus Castellana Grotte | ||||
Tinet Prata di Pordenone | 3 – 0 | Consoli Sferc Brescia |
Sabato 02/12 |
|||
Yuasa Battery Grottazzolina | 3 – 1 | Consar Ravenna | ||||
Conad Reggio Emilia | 3 – 1 | Abba Pineto | ||||
Sieco Service Ortona | 2 – 3 | Pool Libertas Cantù | ||||
WOW Green House Aversa | 0 – 3 | Delta Group Porto Viro |
Ore 16:00 |
GIORNATA 10
Giovedì 07 Dicembre 2023 Ore 20:30
Emma Villas Siena | 1 – 3 | Yuasa Battery Grottazzolina | |||
Delta Group Porto Viro | 0 – 3 | KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | |||
BCC Tecbus Castellana Grotte | 3 – 2 | WOW Green House Aversa |
Mercoledì 06/12 |
||
Consar Ravenna | 3 – 2 | Tinet Prata di Pordenone | |||
Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | 3 – 0 | Conad Reggio Emilia | |||
Consoli Sferc Brescia | 3 – 2 | Pool Libertas Cantù | |||
Abba Pineto | 2 – 3 | Sieco Service Ortona |
GIORNATA 11
Domenica 10 Dicembre 2023 Ore 18:00
Pool Libertas Cantù | 3 – 2 | Delta Group Porto Viro | |||
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | 3 – 0 | Consoli Sferc Brescia | |||
Tinet Prata di Pordenone | 3 – 0 | BCC Tecbus Castellana Grotte |
Sabato 09/12 |
||
Consar Ravenna | 3 – 1 | Conad Reggio Emilia | |||
Yuasa Battery Grottazzolina | 3 – 2 | Abba Pineto | |||
Sieco Service Ortona | 1 – 3 | Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | |||
WOW Green House Aversa | 3 – 2 | Emma Villas Siena |
Ore 19:00 |
GIORNATA 12
Domenica 17 Dicembre 2023 Ore 18:00
Delta Group Porto Viro | 1 – 3 | Emma Villas Siena | ||||
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | 3 – 2 | Yuasa Battery Grottazzolina |
Ore 16:00 |
|||
BCC Tecbus Castellana Grotte | 1 – 3 | Consar Ravenna | ||||
Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | 3 – 0 | Tinet Prata di Pordenone | ||||
Conad Reggio Emilia | 0 – 3 | Sieco Service Ortona |
Ore 19:00 |
|||
Abba Pineto | 1 – 3 | Pool Libertas Cantù |
Ore 19:00 |
|||
WOW Green House Aversa | 3 – 2 | Consoli Sferc Brescia |
Ore 17:00 |
GIORNATA 13
Martedì 26 Dicembre 2023 Ore 18:00
Emma Villas Siena | 3 – 0 | KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE | |||
Pool Libertas Cantù | 1 – 3 | Puliservice Acqua San Bernardo Cuneo | |||
Tinet Prata di Pordenone | 2 – 3 | Delta Group Porto Viro | |||
Consar Ravenna | 3 – 0 | Abba Pineto | |||
Consoli Sferc Brescia | 3 – 1 | Conad Reggio Emilia | |||
Yuasa Battery Grottazzolina | 3 – 0 | WOW Green House Aversa | |||
Sieco Service Ortona | 2 – 3 | BCC Tecbus Castellana Grotte |